Мать мальчика 8 лет жалуется на непослушание, своеволие, конфликтность сына, невыполнение требований родителей и режимных моментов. Мальчик учится во втором классе, успеваемость средняя, предпочитает прогулки во дворе с приятелями урокам. Может уйти на весь вечер, не предупредив родителей. Часто забывает сделать домашние задания, а если родители спрашивают об этом, может солгать. Маму беспокоит, что у сына нет заинтересованности в учебе, он не любит читать, ленится. Напишите: 1) О каком «феномене» идет речь? 2) Чем обусловлены трудности мальчика?
Ответ
0/5 (0 оценок)
0
qurbanlifidan243 2 года назад
Светило науки - 1 ответ - 0 раз оказано помощи

Объяснение:

1) мастер непослушный не учиться и это очень плохо когда он вырастет у него не будет успехов

2) мальчик не такой послушный потому что ему всё лень и это неправильно его надо очень хорошо воспитывать и иногда даже наказывать но не так сильно чтобы он и чтобы его психология не испортилась

Ответ
0/5 (0 оценок)
0
gigamozg3000 2 года назад
Светило науки - 7 ответов - 0 раз оказано помощи

Не считаю это какойто трудностью. Школьная система действительно неинтересна. А выполнение домашних работ - ненужное занятие. Как человек закончивший 11 классов могу сказать что я сам не выполнял дз и при этом закончил без троек. Прогулки с друзьями повышают его уровень коммуникатмвности с людьми, что очень полезно. Насчет заинтересованности, может у него есть заинтересованность в чем то другом, например к технике?...Поговорите с сыном и дела решаться, я уверен)