Срочно даю 20 баллов!!!!!Написать сочинение по музыке современна ли классическая музыка ????
Ответ
0/5 (0 оценок)
0
Salya260707 2 года назад
Светило науки - 5 ответов - 0 раз оказано помощи
Классическая музыка – это вид искусства, который отображает всю нашу жизнь с помощью звуков. Классическую музыку относят к разряду серьезных. Ее исполняют целые оркестры, ансамбли, солисты. Эта музыка отличается от других разнообразием художественных приемов и глубиной передаваемых переживаний. Она собирает огромные залы слушателей. Люди на протяжении многих лет вслушиваются в гармонию доносящихся звуков, в которой каждый находит свое, видит мир в красках, приобретает веру, надежду. Этот вид музыки – это бесценный дар, который дали человечеству гении, которые смогли увидеть все и передать звуками. Классическая музыка играет огромную роль в формировании эстетических вкусов человека, помогает мыслить образно и шире понимать этот мир. Она врачует душу и тело, ее используют в некоторых отраслях сельского хозяйства.
Ответ
0/5 (0 оценок)
0
spoluanova 2 года назад
Светило науки - 39 ответов - 0 раз оказано помощи

Ответ:

Я считаю, что классическая музыка остаётся всегда современна.

Классическая музыка имеет особую притягательность.

Она собирает огромные залы слушателей. Люди на протяжении многих лет вслушиваются в гармонию доносящихся звуков, в которой каждый находит свое, видит мир в красках, приобретает веру, надежду.

Классическая музыка – это бесценный дар, который дали человечеству гении, они смогли увидеть всё и передать звуками.

Классическая музыка играет огромную роль в формировании эстетических вкусов человека, помогает мыслить образно и шире понимать этот мир.

МОЙ ВЫВОД:

Классика радовала, радует и будет радовать ценителей музыки!!!!!