Какие дополнительные аргументы о вреде курения алкоголя наркотиков и токсичных веществ Вы можете привести Обоснуйте свою точку зрения​
Ответ
0/5 (0 оценок)
0
cyka81 2 года назад
Светило науки - 1 ответ - 0 раз оказано помощи

Наверно каждый знает о вреде курения, алкоголя, наркотиков и токсичных веществ, это вещи, которые легко вызывают зависимость, а также наносят вред организму. Алкоголь, курение, наркотики. Все это наносит вред не только здоровью, но и портят жизнь человека, например вызвать рак.Если брать в пример курение, то оно делится на пассивное и активное. Именно пассивное курение делает жизнь окружающих хуже, а в особенности тех, у кого астма. Никотин оседает в их организме, если человек долго пребывает в накуренном помещении. Активное курение заставляет желудок гнить, что вызывает неприятный запах изо рта, делает сосуды неэластичными и хрупкими, повышает кровеносное давление.

Наверно каждый знает о вреде курения, алкоголя, наркотиков и токсичных веществ, это вещи, которые легко вызывают зависимость, а также наносят вред организму. Алкоголь, курение, наркотики. Все это наносит вред не только здоровью, но и портят жизнь человека, например вызвать рак.Если брать в пример курение, то оно делится на пассивное и активное. Именно пассивное курение делает жизнь окружающих хуже, а в особенности тех, у кого астма. Никотин оседает в их организме, если человек долго пребывает в накуренном помещении. Активное курение заставляет желудок гнить, что вызывает неприятный запах изо рта, делает сосуды неэластичными и хрупкими, повышает кровеносное давление. С алкоголем та же проблема. Под его действием человек становится неадекватным, делает глупые поступки. Алкоголь отравляет организм и тоже является наркотиком (между прочим, одним из худших), и поэтому так легко разрушается иммунная система, ткани и кора головного мозга, который работает все медленнее и медленнее. Считается, что алкоголь способен сократить жизнь человека на 10 и даже 15 лет.

Наверно каждый знает о вреде курения, алкоголя, наркотиков и токсичных веществ, это вещи, которые легко вызывают зависимость, а также наносят вред организму. Алкоголь, курение, наркотики. Все это наносит вред не только здоровью, но и портят жизнь человека, например вызвать рак.Если брать в пример курение, то оно делится на пассивное и активное. Именно пассивное курение делает жизнь окружающих хуже, а в особенности тех, у кого астма. Никотин оседает в их организме, если человек долго пребывает в накуренном помещении. Активное курение заставляет желудок гнить, что вызывает неприятный запах изо рта, делает сосуды неэластичными и хрупкими, повышает кровеносное давление. С алкоголем та же проблема. Под его действием человек становится неадекватным, делает глупые поступки. Алкоголь отравляет организм и тоже является наркотиком (между прочим, одним из худших), и поэтому так легко разрушается иммунная система, ткани и кора головного мозга, который работает все медленнее и медленнее. Считается, что алкоголь способен сократить жизнь человека на 10 и даже 15 лет. Что касается наркотиков, то зависимость от них имеет самую сильную форму. Наркотики очень сильно влияют на психику и поэтому эта зависимость наиболее опасно.

Наверно каждый знает о вреде курения, алкоголя, наркотиков и токсичных веществ, это вещи, которые легко вызывают зависимость, а также наносят вред организму. Алкоголь, курение, наркотики. Все это наносит вред не только здоровью, но и портят жизнь человека, например вызвать рак.Если брать в пример курение, то оно делится на пассивное и активное. Именно пассивное курение делает жизнь окружающих хуже, а в особенности тех, у кого астма. Никотин оседает в их организме, если человек долго пребывает в накуренном помещении. Активное курение заставляет желудок гнить, что вызывает неприятный запах изо рта, делает сосуды неэластичными и хрупкими, повышает кровеносное давление. С алкоголем та же проблема. Под его действием человек становится неадекватным, делает глупые поступки. Алкоголь отравляет организм и тоже является наркотиком (между прочим, одним из худших), и поэтому так легко разрушается иммунная система, ткани и кора головного мозга, который работает все медленнее и медленнее. Считается, что алкоголь способен сократить жизнь человека на 10 и даже 15 лет. Что касается наркотиков, то зависимость от них имеет самую сильную форму. Наркотики очень сильно влияют на психику и поэтому эта зависимость наиболее опасно.Такие вредные привычки разрушают жизнь человека и жизнь всего общества, отделяя зависимых от нормальной жизни, делая их люмпенами.