Как нужно жить как человек эссе 100 слов​
Ответ
2.5/5 (2 оценки)
1
Alikst2007 2 года назад
Светило науки - 13 ответов - 0 раз оказано помощи

Ответ:

Прогуливаясь по осеннему парку и наблюдая за тем как падают листья, начинаешь задумываться о том, что жизнь потихоньку проходит. Кажется, что вся жизнь впереди, однако это не так. Через несколько лет уже замечаешь, что время беспощадно. Оно ни для кого не делает поблажек. Ничего нет вечного на земле. На смену одной жизни приходит другая, и это касается абсолютно всего.

Только со временем начинаешь понимать, что наша жизнь прекрасна и бесценна. Нужно радоваться каждому прожитому дню, а не думать о том как бы пережить этот день. Если человек улыбается жизни, то она непременно начнет улыбаться ему.

Очень важно создавать самому себе хорошее настроение, стараться быть всегда на позитиве. Если сутра плохое настроение, то абсолютно не хочется ничего делать. Нет желания идти на учебу или работу. Не нужно лучшие свои годы отдавать унынию и печали. Необходимо всегда радоваться. Но человек сложная натура, если у него дела идут хорошо, то он начинает думать о плохом, что все же у него что-то не так.

Жизнь любит жизнерадостных, веселых людей, и не сопутствует нытикам, пессимистам. Наш внутренний мир очень тесно связан с окружающим, как мы относимся к самому себя, точно так относимся и к жизни на этой земле.

Ответ
0/5 (0 оценок)
0
Alyya2010alyabekt 2 года назад
Светило науки - 19 ответов - 0 раз оказано помощи

Ответ:

Жить как человек это значит быть добродушным всем всегда помогать но и о себе тоже называть. Уважать взрослых делать все о,чем они просят всегда говорить правду,быть приличным,говорить „здравствуйте ,пожалуйста,до свидание,спасибо ” и тогда тебя тоже начнут уважать,любить и ценить.

Объяснение:

✧◝(⁰▿⁰)◜✧