1. внутренний враг человека (о своем качестве плохом) 2.я знаю как с ним бороться но ничего не делаю. 3. вред курения

помогите не получить 2 пж по обж
Ответ
5/5 (1 оценка)
1
mrsliderov 1 год назад
Светило науки - 117 ответов - 0 раз оказано помощи
Мой внутренний враг - курильщик с уже весьма хорошим стажем. Курить начал ещё с садика и по сей день. Скажу так, что отвыкнуть от курения по щелчку пальца - практически невозможно. Не спорю, есть такие инживидумы, что могут бросить курить сиграте в миг, но я не из их числа. Курение убивает, да, это мы видим и слышим везде, от надписей на пачках сигарет до высказываний об этом людей. Курение и правда вредит здоровью, конкретно влияет на легкие, загрязняя их. Если вдруг надумаете курить, то перед тем как это сделать прочитайте состав сигареты. Возможно сразу передумаете.
Если же вы думаете, что курен е электронных веществ, таких как под или вейп куда не вреднее, то это не так, они тоже оставляют свой след в ваших легких. Курение вызывает привыкание. Организм запоминает дозу принятия никотина в определённые моменты. Пример: после приёма пищи вы решаете закурить сигарету, мозг это запоминает. В последующие разы это уже просто и вызывает то самое привыкание. Что хочу сказать под итог: Не пробуйте начинать курить сигареты, ведь это и правда вызывает зависимость, плохо сказывается на здоровье и плохо сказывается на запах из вашего рта :). Да-да, из рта будет пахнуть так, будто кто то умер внутри вас.
Ответ
0/5 (0 оценок)
0
reyyywei19 1 год назад
Светило науки - 3 ответа - 0 раз оказано помощи

Ответ:

Напишите искренне о тех эмоциях, которые у вас вызывает курение.. . Все, что чувствуете, все с чем у вас ассоциируется ...И поверьте, таким образом ваше сочинение будет оригинальным

Объяснение: