Ответ:
S=13,25 дм²
Объяснение:
Составим уравнение:
Х+Х+Х+2,8+Х+2,8=15,6
4х+5,6=15,6
4х=15,6-5,6
4х=10
х=10:4
х=2,5 дм это одна сторона
2,5+2,8=5,3 дм это вторая сторона
S=5,3*2,5=13,25 дм²
60 пакетов
Пошаговое объяснение:
100кг+140кг=240кг
240/4=60
-2,2
156
150/100*4=6
150+6=156
1)1
2)0,4
3)5
4)2
-1,8
0,5x=-0,9
x=-1,8
27
3*4=12
12+15=27
0,5
Между 0 и 5 - 10 делений, значит делим 5 на 10 и получаем 0,5, это и есть цена деления
6
2+3=5
5+1=6
36
180-108=72
72/2=36
400кг
500/100=5 (это столько кг в 1 проценте)
5*80=400 кг
1)171
2)-25/27
3)-5/14
1)5
2)4
3)7
4)14
5)10
6)15
1)x=60/12
x=5
2)y=132/33
y=4
3)z=357/51
z=7
4)2x=28
x=28/2
x=14
5)7y=70
y=70/7
y=10
6)-4x=-60
x=60/4
x=15
а) 4
б)1
в)0,3
г)4
д)49,9
е)7,5
Ж)1,5
З)-5
68 градусов - острый
90 градусов - прямой
145 градусов - тупой
660
Первое делаем то, что в скобках
(320-250)=70
Далее 520+210=730
Последнее третие действие 730-70=660
Их создают: Продуценты
14
4*(-5)-3*(-8)+10=-20+24+10=14
P=78,5м
S=246,49м²
7,85*4=31,4
P=31,4*2+7,85*2=78,5м
S=31,4*7,85=246,49м²
У тебя пока нет ни одного вопроса
У тебя пока нет ни одного друга