Путешествие дает вам много замечательных впечатлений, которые вы не можете найти в своей собственной стране. Вы встречаетесь с местными жителями и знакомитесь с различными культурами. Это так волнующе. Я люблю планировать поездки и делать некоторые исследования о стране или странах, которые я хочу посетить. Иногда мне нравится планировать все заранее, мои рейсы,отели и экскурсии и т.д. Для меня самая захватывающая вещь-это прибытие в страну без бронирования отеля и без фиксированных планов. Я предпочитаю останавливаться в хостелах и гостевых домах. Вы можете встретиться и поговорить с разными интересными людьми и поделиться информацией. Я также люблю посещать места, которые находятся в глуши. Быть где-то с тысячами других туристов? Это не моя чашка чая. Какая главная мысль?

Ответ
5/5 (1 оценка)
3
shahnozaanarbaeva22 3 года назад
Светило науки - 30 ответов - 0 раз оказано помощи

Ответ:

☕︎☕︎☕︎Здесь говорится о том что данный герой любит путешествовать в своей Родине , ему нравится знакомится с местными жителями , с культурами , Герой любит путешествовать , и он (а)хочет посетить разные достопремечательности .

А также , нравится делать все заранее ,.самая захватывающая вещь это прибытие в разных гостиницах , отелях☺︎︎ , Также герой любит тихие места❄︎☁︎☼︎

Е͎с͎л͎и͎ б͎ы͎л͎о͎ п͎о͎л͎е͎з͎н͎ы͎м͎ з͎д͎е͎л͎а͎й͎ о͎т͎в͎е͎т͎ Л͎у͎ч͎ш͎и͎м͎