придумайте свой конец к сказке \"мышка\" Богдан Лепкий

ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТЕ ПРОСТО ХОТЯ БЫ ИДЕИ КАКИЕ ТО ПОДКИНУТЬ, МОЖНО НЕ РАСПИСЫВАТЬ, ПРОСТО ИДЕИ КАКИЕ ТО, НУ ЕСЛИ РАСПИШИТЕ ТО ОТМЕЧУ КАК ЛУЧШИЙ❤️​
Ответ
5/5 (1 оценка)
2
svickaranzelika 3 года назад
Светило науки - 5 ответов - 0 раз оказано помощи

Объяснение:

После того как Мышка сгрызла все деньги , она жила в соседнем доме . Семья была доброй , и очень дружелюбной . Дом был не богат . Но уютным и приятным как и семья . Она чувствовала себя как родная . Она и думать не хотела про прошлую семью которая думает только лишь про деньги.

Ответ
2.5/5 (2 оценки)
1
kumakumf 3 года назад
Светило науки - 56 ответов - 0 раз оказано помощи

Сюжет «Мишка» Липкий Жизнь мышки у богатого хозяина. Встретившись со своими сестрами из города, мышка узнает о голодная жизнь их и людей. Хозяин, несмотря на голодный военное время, наживается, обогащается, а деньги составляет в ящик под кровать. Он безразлично относится к женщине-попрошайки, которой не хочет подать милостыню. Война для хозяина - счастливое время, когда он может обогатиться. Мышка решает нанести вред хозяину за его жестокость, ложь, жажду обогащения. Она долго грызла ящик с деньгами, а попав в него, перетрощила все. После чего оставляет дом хозяина. Увидев содеянное, хозяин во всем обвиняет женщину, которая жалела молока, чтобы держать кота.