Помогите написать сочинение рассуждение на тему : \"человек, которому я верю\"
Должно быть два аргумента и заключение
Ответ
0/5 (0 оценок)
0
vasechko08 3 года назад
Светило науки - 10 ответов - 0 раз оказано помощи

Доверие. уверенность в чьей-нибудь добросовестности, искренности, в правильности чего-нибудь и основанное на этом отношения. Но всем ли людям можно доверять?!

Устали от врунов, изменщиков и предателей на которых вы когда-то полагались?!Чтож слышали выражение "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"? люди которым по-настоящему можно доверять никогда не оставят тебя в беде.

Есть несколько типов людей которым не стоит доверять.

1) никогда не следует доверять людям которые распространяют секреты.

У вас есть друг который любит посплетничать или распространять слухи просто так как? они сплетничают для того, чтобы чувствовать себя важными и контролирующими. у таких людей нет проблем с нарушением какой конфиденциальности. Будет весьма обидно если твои секреты будут обсуждать за спиной.

2) люди которые плохо говорят о других. Конечно же очень много людей говорят про друг друга гадости, и если в вашем кругу общения есть такой друг не исключено что он тоже не против понаговорить про вас за спиной.

3) люди которым не хватает самосознания, люди которым не хватает сочувствия, люди которые не могут принять решение и люди которые не принимают отрицательные ответ

Так же есть несколько признаков людей которым можно доверять

1) Он постоянен в своих словах и действиях

2) Он уважает твое мнение и твои границы

3) Он готов тебе довериться и рассказать личные секреты

4) Он не любит сплетни

5) Он всегда готов прийти на помощь

Есть люди, которые любят идти по головам и не давать другим возможности достичь успеха. Искренние и настоящие люди хотят, чтобы все преуспели, не боятся поддерживать других в их стремлениях.