Хелп плиз. Написать сочинение в форме сказки. ПО ПЛАНУ:
1. Вступление (жили были, в некотором царстве, в некотором государстве).
2. Основная часть (использование волшебных образов героев).
3. Заключение (жили они долго и счастливо).
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
Ответ
5/5 (1 оценка)
1
Grimmjow3 2 года назад
Светило науки - 2 ответа - 0 раз оказано помощи

Ответ:

Жили были в одном королевстве королевская семья.

  быа у них юная дочь звали (придумай свое имя) она была ещо слишком мала для того чтоб принимать управления королевства на себя в столь раннем возрасте. Она была единственная прямая наследница трона так как была единственным ребенком в семье. В ихнем замке были прислуги а таже прямые обязующие за принцессу если что-то случиться с родителями чтоб обязующие воспитали и подготовили к наследию юную ( снова же имя принцессы которое придумаешь).

Но однажды на замок напало соседнее королевство погибло слиишком много персонала а также потданных  ее родители боролись  за жизнь но соседнее королевство было не единственной проблеммой ещо были друны древняя темная сила которая никого нещадила и превращала на веки в камень. Принцессу сумели спастись она росла примерной девочкой в обычной деревушке . Но однажды ее опекуны погибли в нещастном случае и девочка решила во штобы то не стало спости родителей и свой народ. Их можно было оживить с помощью водного камня. В ихнем королевстве ходили слухи  о дрконе который однажды спас все народы и королевства от друнов  но сам дракон погиб. Юная принцесса неверила в то что дракон мертв так как тогда бы камень  потерял свои силы она предположила что дракон где-то спит и отправилась в путь.

Девушка долго скиталась по пустынным местам в поисках камня и однажды она натнулась на потонувшие обломки коробля во внутрь обломков протикал еле заметный ручеек она пробралась во внутрь и нашла камень но была проблемма как позвать дракона и  тут она решила спеть про него песню которую по легенде пели раниее для того чтоб попросить дракона о помощи кк и пологалось принцесса спела подождав немного она подумала что это не сработало и отправялась наружу. Но тут вода началась скапливаться в капли которые взмывались в высь  и появился дракон.

 В  скоре народ и другие королевства были спасены благодоря драконы а также принцессе и все жили долго и щасливо с тех пор ждруным были стерты с лица королевств и деревень на веки веков.

Объяснение:

знаю сочинение довольно крупное но как по мне поистенне сказачное удачи