ДАЮ 100 БАЛЛОВ!!!! Как то мне не хочется разговаривать со своими сверстниками но мне хочется пообщаться с учителем, наверное потому что умён в моей сфере науки но не хочу чтобы его доставали мои вопросы и хочу подружится но не знаю как потому что у нас разница в возрасте 7 лет (он старше)и всегда приходят мысли что ты не имеешь права дружить с учителем , 1)помогите мне! подружится с учителем это плохо? 2)Если не плохо как мне вести беседу? 3)Как разговаривать?
Ответ
1.5/5 (2 оценки)
1
iramazurk 1 год назад
Светило науки - 25781 ответ - 3957 раз оказано помощи

Объяснение:

Ничего плохого нет в дружбе, между учителем и учеником. Главное чтобы ты не переходила рамки дозволенного. Больше проявляй интерес к его предмету, веди разговор на темы, касающиеся только его предмета. Не задавай вопросов, касающиеся его личной жизни.

Можешь дополнительно читать какие либо сведения о его предмете, а позже с ним обсуждать эти темы. Учителю будет приятно, что ты проявляешь интерес к его предмету.

Но если учитель будет замечать, что ты проявляешь интерес больше к нему, а не к его предмету, он сведёт ваше общение и дружбу к минимуму и будет тебя избегать, тем самым давая тебе понять, что между вами может быть любовь только к его предмету.