+10
2 года назад
Математика
1 - 4 классы
Відповідь:
1)4,12; 4,21; 8,3; 8,302; 9,25; 9,39
2) а) 3,145≈3,15; 19,0767≈19,08;
б) 5,347≈5,3; 6,891≈6,9;
в) 35,22≈35; 47,842≈48
3) в фотографии
4) а) х + 2,72 = 19
x=19-2,72
x=16,28
16,28+2,72=19
19=19
б) 19,6 – х = 6,52
x=19,6-6,52
x=13,08
19,6 –13,08=6,52
6,52=6,52
в) х – 14,145 = 9,845;
x= 14,145 + 9,845
x=23,99
23,99– 14,145 = 9,845
9,845=9,845
г) (56 – х) + 31,4 = 54,328.
56 – х=54,328-31,4
56-x=22,928
x=33,072
(56 – 33,072) + 31,4 = 54,328
54,328=54,328
Покрокове пояснення:
:)
Відповідь:
1)4,12; 4,21; 8,3; 8,302; 9,25; 9,39
2) а) 3,145≈3,15; 19,0767≈19,08;
б) 5,347≈5,3; 6,891≈6,9;
в) 35,22≈35; 47,842≈48
3) в фотографии
4) а) х + 2,72 = 19
x=19-2,72
x=16,28
16,28+2,72=19
19=19
б) 19,6 – х = 6,52
x=19,6-6,52
x=13,08
19,6 –13,08=6,52
6,52=6,52
в) х – 14,145 = 9,845;
x= 14,145 + 9,845
x=23,99
23,99– 14,145 = 9,845
9,845=9,845
г) (56 – х) + 31,4 = 54,328.
56 – х=54,328-31,4
56-x=22,928
x=33,072
(56 – 33,072) + 31,4 = 54,328
54,328=54,328
Покрокове пояснення:
:)