Помогите пожалуйста. Будет отлично, если распишите на бумажке все по пунктам. ​
Ответ
5/5 (1 оценка)
1
xZak 2 года назад
Светило науки - 28 ответов - 0 раз оказано помощи

Ответ: смотри фото, там всё расписал

Пошаговое объяснение:

Ответ
5/5 (1 оценка)
1
sxkristian 2 года назад
Светило науки - 24 ответа - 0 раз оказано помощи
Первоначальная стоимость апельсинов равна 84 / 0,7 = 120 центам за килограмм.
Стоимость ананасов после уценки составляет 1,56 * 0,75 = 1,17 евро за килограмм.
Продается на (1 - 2.59 / 3.5) * 100% = 26% дешевле.
Мерле сэкономит (3.5 - 2.59) * 2 = 1.82 евро.