Галина Васильевна купила три пакета кефира, пачку масла за 45р., несколько буханок хлеба по 24р., шесть коробок спичек. Может ли вся покупка стоить 260р.?
Ответ
5/5 (2 оценки)
1
OrlovaMary 3 месяца назад
Светило науки - 4 ответа - 0 раз оказано помощи

Пошаговое объяснение:  Да, может. Стоимость хлеба и спичек - четные числа. прибавим стоимость масла  - будет нечетной сумма. Чтобы получить четную сумму всей покупки, должна  стоимость кефира быть нечетным числом. Стоимость пачки кефира нечетная.

Мне кажется что ответ такой,если что то не так простите пожалуйста)

Ответ
5/5 (1 оценка)
1
genii7900383 3 месяца назад
Светило науки - 2 ответа - 0 раз оказано помощи
Я думаю вот так. ..........