За 3 тетради заплатили столько же сколько за 4 карандаша, сколько стоит один карандаш и одна тетрадь, если известно что тетрадь дороже карандаша на 1 рубль. Сделать схематический рисунок
Ответ
0/5 (0 оценок)
0
zohrabyanirma1 3 месяца назад
Светило науки - 4 ответа - 0 раз оказано помощи

Ответ` 4 рубля

...........

vovafedosenko46 3 месяца назад

Там 2 вопроса

vovafedosenko46 3 месяца назад

И это задача 2 класса, там нет уравнений