Эссе На тему Новый Год. Помогите пожалуйста. ​
Ответ
2.5/5 (2 оценки)
2
Пеппер 3 года назад
Светило науки - 29671 ответ - 234791 помощь

2021 год.

Наступил 2021 год. Самое главное - мы живём! Нам удалось победить пандемию. Теперь наступило время трудиться над тем, чтобы устранить её последствия. 2021 - год творческой экономики для устойчивого развития, год мира и доверия. Нас ожидают громкие события, иной раз просто фантастические!

Очень скоро, в феврале, мы узнаем наконец есть ли жизнь на Марсе и какова она. Марсоход опустится на дно марсианского кратера, туда, где была когда-то вода, а значит и могли бы находиться и живые существа.  

Отложенные на год из-за пандемии Олимпийские игры состоятся в Токио, и мы снова переживем волнующие моменты победы выдающегося спортсмена, любимой команды.  

Появится новое чудо техники - летающий автомобиль с искусственным интеллектом, не требующий участия водителя. Машина сама прокладывает путь и осуществляет движение без участия человека.

В Египте откроется потрясающий музей, крупнейший археологический музей мира. Здесь под открытым небом выставят древнейшие найденные при раскопках артефакты из гробниц египетских фараонов.

И самое главное - появятся новые вакцины от коронавируса, и он будет окончательно побежден. Мы будем здоровы, веселы, бодры и счастливы весь год!

Ответ
0/5 (0 оценок)
0
aybekserikov 3 года назад
Светило науки - 8 ответов - 5 раз оказано помощи

Скоро Новый год! Новый год – самый замечательный праздник. Его любят все, и я не исключение. Встречают этот главный зимний праздник все по-разному, но желают одно и то же: счастья, удачи и здоровья! Новый год в нашей семье принято встречать в домашней обстановке, в кругу дорогих и близких людей. Нам никогда не скучно вместе. Накануне Нового года мы начинаем готовиться к празднованию.