Сочинение на тему \"Если бы...\"
Ответ
0.8/5 (5 оценок)
7
dffife 5 лет назад
Светило науки - 3 ответа - 18 раз оказано помощи
Если бы я был волшебником, то я бы прекратил на земле все войны и установил мир во всём мире. Чтобы дети не гибли и не становились инвалидами.

Если бы я был волшебником, то я придумал лекарство от рака и от других неизлечимых заболеваний. Я бы сделал так, чтобы богатые толстосумы платили за дорогостоящее лечение детей. И не собирали бы для них деньги всей страной при помощи смс-сообщений.

Я бы увеличил пожилым людям пенсию, чтобы они не работали до глубокой старости. А могли бы отдыхать и путешествовать по миру или загорать на даче.

Если бы я был волшебником, то я бы сделал для всех женщин четырёх часовой рабочий день, а мужу бы увеличил зарплату за неработающую жену. Пусть она больше времени уделяет семье. И чтобы каждая семья жила в отдельном доме или большой современной квартире.



Источник: Сочинение Если бы я был волшебником 5, 6 класс
Ответ
1/5 (4 оценки)
6
lera2345667 5 лет назад
Светило науки - 1 ответ - 7 раз оказано помощи
Если бы я была учителем ,я хорошо учила детей ,мои бы уроки происходили в игровой форме.Уроки как изо,окружающий мир ,технология я бы проводила их на свежем воздухе.С классом мы зимой ходили в лес кататься на лыжах и ходили в театр ,музей и на развлекательный программы.
Я бы была хорошим учителем!!!