Составить текст из 10 предложений на тему "В ожидании праздника", используя деепричастные обороты и одиночные деепричастия.
nСрочно.!!! Заранее спасибо!
nСрочно.!!! Заранее спасибо!
5/5
(1 оценка)
1
maksimova0558p8ishy
2 года назад
Светило науки - 189 ответов - 18574 помощи
В ожидании праздника.
Совсем скоро наступит Новый год. |Готовясь к празднику|, люди находятся в приятном волнении. Нужно привести дом порядок, купить ёлку, |не забыв об игрушках и гирляндах|. Хозяйкам необходимо составить меню праздничного стола, |вспоминая оригинальные рецепты|, а |вспомнив|, заготовить нужные продукты. А подготовить подарки родным и близким, |не забывая никого|? Ещё нужно выделить время на подписание открыток, |учитывая большое количество друзей|.
Сколько хлопот несёт в себе этот праздник! Но это очень приятные хлопоты,ведь потом, |собравшись за новогодним столом|, ощущаешь неподдельные чувства радости и счастья.
Мозг
Отвечающий
Спасибо