Озоглавьте рассказ. Вставьте пропущенные орфограммы и знаки препинания. В воскресенье мы х.дили на лыжах в лес на опушке р. быта увидели за. риные сл. ды вот сл. еды л. сы в. ются ленточ. кой а это чьи б. льшие сл. ды какой крупный зверь ш. гал ноч.ю по опушке мы п. шли по следу скоро в густом осиннике увидели огромного лося мы не х.тели пугать л. сного великана и отошла в стор. ну
Ответ
0/5 (0 оценок)
0
Svetlanka96 5 лет назад
Светило науки - 115 ответов - 1204 помощи

В воскресенье мы ходили (ходит) на лыжах в лес. На опушке ребята увидели звериные (зверь) следы. Вот следы (след) лисы вьются ленточкой, а это чьи большие следы? Какой крупный зверь шагал ночью по опушке?

Мы пошли по следу. Скоро в густом осиннике увидели огромного лося. Мы не хотели пугать лесного великана и отошли в сторону.

Ответ
0/5 (0 оценок)
0
k1tsune 5 лет назад
Светило науки - 193 ответа - 1478 раз оказано помощи

Следы.

В воскресенье мы ходили на лыжах в лес. На опушке ребята увидели звериные следы. Вот следы лисы вьются ленточкой. А это чьи большие следы? Какой крупный зверь шагал ночью по опушке! Мы пошли по следу. Скоро в густом осиннике увидели огромного лося. Мы не хотели пугать лесного великана и отошли в сторону.